
Эко шнур Maccaroni Cotton Premium, цвет Салатовый Неон
55 грн.
41,25 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 грн.
- В наличии
- Код: P-M19046
- +380(50) 380-67-75
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Переработанная хлопчатобумажная пряжа идеально подходит для создания различных изделий в технике макраме. Так как для плетения рукодельницы используют эко шнуры разной толщины и степени кручения, необходимо отдать предпочтение производителям, ассортимент которых позволяет «разгуляться» и дать волю воображению. Maccaroni предлагают мастерицам широкий ряд эко шнуров даже премиум класса, например как Cotton Premium 2 мм в салатовом цвете.
Уникальность Cotton Premium
Maccaroni Cotton Premium 2 мм — это тонкий крученый эко шнур с одной нитью. Он легкий в работе и отвечает всем требованиям к пряже для макраме:
-
достаточно прочный, но послушный;
-
хорошего качества, не скользкий;
-
гладкий, не пушится.
Из пряжи салатового цвета можно вязать небольшие, нежные украшения — серьги, подвески, кулоны и брелки. Также из Cotton Premium 2 мм хорошо получается крупный настенный текстиль и красивые абажуры. Всего пара движений и нить распустится в симпатичную бахрому. В коллекции Cotton Premium от Maccaroni доступно 55 различных цветов.
Основные | |
---|---|
Тип пряжи | экошнур |
Цвет | Салатовый |
Длина | 85 м |
Вес | 100.0 (г) |
Производитель | Maccaroni |
Страна производитель | Турция |
Состав пряжи | |
Хлопок | 100 % |
Пользовательские характеристики | |
Акционные товары | эко шнуры Maccaroni |
- Цена: 41,25 грн.